План работы МО классных руководителей и воспитателей 2015-2016 на учебный год

№ п/п

Название мероприятия

Сроки

Ответственные

1.

Сентябрь

1.     Торжественная линейка «День знаний».

2.     Курсы «Работа с интерактивной доской»

3.     Общешкольный классный час «70-летие победы с милитаристической Японией».

4.     Праздник «Осень»

5.     Областной II этап литературно-музыкальной гостиной «Много дум я в тишине продумал…»

 

1.09

 

07.09-09.09

11.09

 

 

18.09

 

24.09

 

Шарашова Т.Н.

 

Забков А.Г.

 

Дмитриева М.В.

 

 

Лапардина С.В.

 

Забков А.Г.

Шарашова Т.Н.

2.

Октябрь

 

1.     День учителя

2.     III этап литературно-музыкальной гостиной «Много дум я в тишине продумал…»

3.     Общешкольный классный час «Всероссийский урок безопасности школьников в сети интернет ».

4.     Межрегиональный фестиваль «Дорога безопасности»

 

 

2.10

5.10

 

 

9.10

 

 

 

13.10-14.10

 

 

Герасимова Н.В.

руководитель

 

 

Хабарова Я.С.

 

 

 

Забков А.Г.

Никонов А.О.

Хабарова Я.С.

3.

Ноябрь

1.     Общешкольный классный час «Тысячелетие Владимира Руси».

2.     Выставка рисунков «День ребенка»

3.     День матери.

 

 

11.11

 

 

 

25.11

 

Дмитриева М.В.

 

 

 

Денисова Е.В.

 

4.

Декабрь

1.     Открытые занятия по изготовлению новогодней игрушки.

2.     Общешкольный классный час «Всероссийский урок информатики».

 

1.12-11.12

 

 

11.12

 

 

 

 

 

 

 

Забков А.Г.

 

 

5.

Январь

1.     Общешкольный классный час «».

2.     Открытые самоподготовки

 

15.01

 

25.01-28.01

 

Гамаюнова А.Г.

 

 

 

6.

Февраль

1.     Областное мероприятие «Мастер-класс»

2.     Общешкольный классный час «».

3.     День защитника Отечества

 

 

8.02-12.02

4.02

22.02

 

 

 

 

Гайфиева С.Л.

7.

Март

1.     Праздник 8 Марта.

2.     Масленица

3.     Общешкольный классный час «».

 

 

07.03

 

11.03

 

Хабарова Я.С., Забков А.Г.

Бадеева О.А

8.

Апрель

1.     День космонавтики.

2.     Общешкольный классный час «250 лет со дня рождения Н.М. Карамзина».

 

 

12.04

15.04

 

 

Давыдова Е.Э.

Дмитриева М.В.

9.

Май

1.     Общешкольный классный час «Славянская письменность и культура»

2.     9 мая

3.     Последний звонок

 

24.05

 

Шарашова Т.Н.

 

 

Гамаюнова А.Г.

Остапенко Л.В.

Евдокимова И.В.